18.226.93.207140.250.149.239

Первое заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики, охраны здоровья, связям с общественными организациями и межнациональным отношениям.

 

Сегодня состоялось первое заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики, охраны здоровья, связям с общественными организациями и межнациональным отношениям. На повестке было 2 вопроса: выборы председателя и заместителя комиссии и формирование бюджета на 2017 год. На место председателя комиссии выбран Андрей Малыгин (ЯБЛОКО), на место заместителя  – Андрей Зайцев (Родина).

Редакция ЯНовостей поздравляет Малыгина Андрея и Зайцева Андрея и желает им успехов в новом качестве.

 

 

 

На правах рекламы :

 

 

 

 

Страховой Магазин Ins-Avto – надежный партнер автолюбителей уже много лет

Добро пожаловать в наш страховой магазин! Мы работаем для тех, кто сегодня крайне заинтересован вопросами страхования имущества и всем, что касаетсястрахования ОСАГО и КАСКО. У нас Вы сможете не только застраховать автомобиль, но и недвижимое имущество застраховать отвественность перевозщика или перевозку груза и отвественность экспедитора и профессиональную отвественность, а также оформить медицинскую страховку. Мы предлагаем Вам купить полис ОСАГО и КАСКО и оформить договор с любой из 23 представленных страховых компаний. Если Вам нужно продлить договор КАСКО автомобиля и ОСАГО — это тоже к нам: мы оказываем услуги любого рода!

   инсавто.jpg

 

 728 total views,  8 views today

Один комментарий

  1. Destroyer_of_liberalism

    На этом заседания этой комиссии закончились.

    Ответить

Оставить комментарий

Заполните форму ниже для публикации комментария