18.190.156.803.15.225.173

Химки проголосовали.

В городском округе Химки, наконец-то, подведены итоги голосования. По результатам выборов 25 мест в Совете депутатов городского округа Химки распределились следующим образом: 11 мест досталось партии Единая Россия, 4 места КПРФ, 3 места Яблоко, 3 места ЛДПР, 2 места партия Родина, 2 места партия Справедливая Россия.

Своё мнение о прошедших выборах высказал председатель Химкинского отделения партии Яблоко Малыгин Андрей Михайлович.

Наконец-то, в городском округе Химки начинает складываться ситуация, когда мнение жителей выражают не только представители партии власти и так называемой системной оппозиции. Выбранный жителями городского округа Химки Совет, способен представить интересы всех жителей города. При проведении избирательной кампании мы столкнулись с рядом нарушений и злоупотреблений, на которые поданы жалобы и обращено внимание соответствующих структур. Список партии Яблоко даже пытались снять с выборов через суд.

От нашей партии прошло 3 человека ( Малыгин Андрей Михайлович, Стеценко Антонина Васильевна и Наганов Владислав Игоревич, примечание редакции).

 

На правах рекламы :

Мобильная Версия расчета ОСАГО тут!!!! 

Хотите рассчитать стоимость  ОСАГО  бесплатно, в 2019г. Мы предлагаем возможность — не вызывая страхового агента, а оформить всего за 1 минуту или позвонив и на WhatsApp и Воспользуйтесь нашим  калькулятором   ОСАГО  и КАСКО или Зеленая карта и узнайте стоимость  ОСАГО  онлайн с учетом Ваших коэффициентов!

Оформить электронный еОСАГО или КАСКО, Зеленую Карту, застраховать ответственность или имущество. Оформить договор-купли продажи авто с доставкой  полисов, выезд осуществляется бесплатно в течение одного рабочего дня! Купить полис электронно  осаго   калькулятор  2019 онлайн расчет стоимости полиса, Мы работаем на рынке более 10 лет, нам уже доверяют тысячи клиентов!!! C нами Вы можете связаться по телефону   или обратиться в один из наших офисов или написать нам почту так же Вы можете воспользоваться формой обратной связи.  осаго  регион    Размеры страховых премий по договорам страхования в рамках международной системы страхования «Зеленая карта», применяемые с 15 ноября 2018 года по 14 декабря 2018 года.

 Калькулятор   ОСАГО  обновлен в соответствии с Указанием Банка России и дествует с 09 января 2019г. № 3384-У.   Новые тарифы 2019 действующие с 09.01 2019 года.Изменений в 2015-19г. по Стоимость  ОСАГО   ПОКА Не было. Вы можете рассчитать с помощью нашего  КАЛЬКУЛЯТОРА  онлайн, который регулярно обновляется. Закажите страховой полис  ОСАГО  на автомобиль с доставкой на дом или к ближайшему метро, осаго 2019 калькулятор. купить договор купли продажи авто и наш страховой агент доставит полис точно в срок, ведь мы ценим время наших клиентов!

РАБОТАЕМ с 08.00.до 24.00  ежедневно   ВСЕ Регионы и Категории делаем !!!

 743 total views,  2 views today

Оставить комментарий

Заполните форму ниже для публикации комментария